link

Сотрудники зоопарка

Директор зоопарка Осипов Александр Иванович
Заместитель директора
по основной деятельности
Осипов Александр Александрович

 

 

Списочный состав  работников МАУК «Липецкий зоопарк»

21.08.2017

п/п

Ф.И.О. работников

(полностью)

Занимаемая должность

1

Осипов Александр  Иванович

Директор

2

Осипов Александр Александрович

Заместитель директора по омновной деятельности

3

Телегина Надежда Николаевна

Заведующая хозяйственным отделом

4

Першин Юрий Тимофеевич

Главный инженер

5

Селезнева Любовь Александровна

Зоолог

6

 

Сальникова Тамара Тимофеевна

Главный бухгалтер

7

Браун Елена Ивановна

Заместитель  главного бухгалтера по экономической работе

8

Рыбкина Ольга Викторовна

Юрисконсульт

9

Ишманова Татьяна Петровна

Специалист  по  ОТ

10

Лебедева Оксана Маратовна

Специалист  по кадрам

11

Колесникова Татьяна Сергеевна

Заведующая  билетными кассами

12

Лихих  Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер

13

Козлова Алла Николаевна

Ведущий бухгалтер

14

Севостьянова  Анна Гавриловна

Кассир билетный

15

Соловьева Агриппина Петровна

Кассир билетный

16

Кузихина  Надежда Владимировна

Контролер билетов

17

Преснякова Ольга Викторовна

Контролер  билетов

18

Щербакова Елена Федоровна

Продавец непродовольственных товаров

19

Аксенов Владимир Алексеевич

Ведущий ветеринарный врач

20

Ашуралиева Надежда Владимировна

Ветеринарный врач

21

Воробьева Екатерина Казимировна

Главный зооинженер

22

Рюмина Людмила Ивановна

Заведующая отделом «хищные животные»

23

Апасова Софья Романовна

Зоотехник отдела «хищные животные»

24

Мурашева Татьяна Николаевна

Рабочая  по уходу за животными отдела «хищные животные»

25

Чернышова Ольга Александровна

Рабочая  по уходу за животными отдела «хищные животные»

26

Бессонов Сергей Васильевич

Рабочий  по уходу за животными  отдела «хищные животные»

27

Бизюков Юрий Иванович

Рабочий по уходу за животными отдела «хищные животные»

28

Давранов Шерали Пармонович

Рабочий по уходу за животными отдела «хищные животные».

28

Шмель  Григорий Юрьевич

Рабочий по уходу за животными отдела «хищные животные»

29

Сушков Николай Михайлович

Рабочий по уходу за животными 5 разряда  ночной службы

30

Матвиенко Владимир Анатольевич

Рабочий по уходу за животными 5 разряда ночной службы

31

Абрамов Александр Александрович

Рабочий по уходу за животными 5 разряда ночной службы

32

Анисимова Вера Васильевна

Заведующая отделом «кормление животных»

33

Тихонова Татьяна Геннадьевна

Повар  9 разряда отдела «кормление животных».

34

Морхова Наталия Вячеславовна

Кухонная  рабочая отдела «кормление животных»

35

Токарева Галина Васильевна

Экспедитор отдела «кормление животных»

36

Жужлов Андрей Юрьевич

Кухонный рабочий отдела «кормление животных»

37

Шишкин  Юрий Николаевич

 

Каменщик производственного отдела

38

Воротков Сергей Николаевич

Водитель производственного отдела

39

Иванников Сергей Валерьевич

Водитель производственного отдела

40

Валихов Денис Сергеевич

Водитель  производственного отдела

41

Власов Геннадий Алексеевич

Газосварщик производственного отдела

42

Обозный Владимир Степанович

Электросварщик производственного отдела

43

Манаенков Евгений Алексеевич

Слесарь-сантехник производственного отдела

44

Евсин Владимир Николаевич

Электромонтер производственного отдела

45

Никитина Надежда Владимировна

Рабочая . по уходу за животными отдела «копытные животные»

46

Канин Николай Николаевич

Заведующий отделом «копытные животные»

47

Бердникова Евгения Сергеевна

Зоотехник отдела «копытные животные»

48

Лутовинова  Ильмира Маратовна

Рабочая  по уходу  за животными отдела «копытные животные»

49

Савушкина Вера Анатольевна

Рабочая  по уходу за животными отдела «копытные животные

50

Апаркин Василий Иванович

Рабочий  по уходу  за животными отдела «копытные животные»

51

Нарбеков Владислав Шамильевич

Рабочий отдела «копытные животные»

52

Уколов Владимир Николаевич

Рабочий по уходу за животными отдела «копытные животные»

53

Овчинников  Алексей Петрович

Рабочий по уходу за животными отдела «копытные животные»

54

Слепнев   Виктор Семенович

Рабочий по уходу за животными отдела «копытные животные»

55

Ряжских Олег Александрович

Рабочий по уходу за животными отдела «копытные животные»

56

Сысоев Александр  Викторович

Рабочий отдела копытные животные»

57

Воинова Наталья Николаевна

Заведующая отделом «орнитология»

58

Заричнюк Валентина Васильевна

Зоотехник отдела орнитологии

59

Мусатаева Кристина Сабыржановна

Рабочая  по уходу  за животными отдела «орнитология

60

Фролова Светлана Григорьевна

Рабочая  по уходу за животными отдела «орнитология»

61

Кузнецова Марина  Анатольевна

Раб.очая  по уходу  за животными отдела «орнитология»

62

Бородин Анатолий Васильевич

Рабочий по уходу за животными отдела «орнитология»

63

Дорохова Мария Николаевна

Рабочая  отдела «орнитология

64

Поляков Павел Николаевич

Рабочий  по уходу  за животными отдела «орнитология»

65

Халин Юрий Викторович

Рабочий по уходу за животными отдела «орнитология»

66

Кручин Анатолий Александрович

Художник-оформитель

67

Кривошеева Ольга Геннадьевна

Заведующая просветительным отделом

68

Сахариленко Наталья Ивановна

Ведущий методист

69

Бородина Любовь Дмитриевна

Ведущий методист

70

Осипова Марина Федоровна

Заведующая отделом благоустройства

71

Новикова Лариса Юрьевна

Садовник отдела «садово-парковый»

72

Блудова Любовь Владимировна

Садовник отдела «садово-парковый»

73

Клещина Инна Ивановна

Садовник

74

Сочнева Наталья Петровна

Дворник  отдела «садово-парковый»

75

Мещерякова Галина Семеновна

Уборщик хозяйственной службы

76

Щетинин Иван

Вахтер

77

Демчева Ираида Ивановна

Заведующая отделом акватеррариум-виварий

78

Юрасова Наталья Владимировна

Зоотехник отдела «акватеррариум-виварий»

79

Дунаева Нина Алексеевна

Рабочая  по уходу за животными отдела «акватеррариум-виварий»

80

Гудухина Ольга Викторовна

Рабочая  по уходу  за животными отдела «акватеррариум-виварий»

81

Чикунова Любовь Павловна

Рабочая  по ух.оду за животными  отдела «акватеррариум-виварий».

82

Двуреченская Галина Евгеньевна

Рабочая  по уход. за животными отдела «акватеррариум –виварий».

83

Маликов Сергей Сергеевич

Рабочий по уходу за животными отдела «акватеррариум-виварий»

84

Кормилицына Яна Игоревна

Рабочая по уходу за животными 10 разгряда отдела «акватеррариум-виварий»

85

Кузовкмна Лидия Павловна

Рабочая по уходу за животными  10 разряда   отдела акватеррариум-виварий»

Усыновление животных

хонда с пробегом